Call Us For Your Questions

Il team Sogedim – Trasporti nazionali

Nazionale - 080 - Sanfilippo Angelo 2

Angelo Sanfilippo
Transport manager
angelo.sanfilippo@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4382

Nazionale - 000 - Sorin Pureca

Sorin Pureca
Transport manager
sorin.pureca@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4480

Nazionale - 069 - Rosario Cocolo

Rosario Cocolo
Accettazione
rosario.cocolo@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4364

Nazionale - 008 - Bresciani Elisabetta

Elisabetta Bresciani
Accettazione
elisabetta.bresciani@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4329

Nazionale - 168 - Gordillo Alex

Alex Gordillo
Accettazione
alex.gordillo@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4289

Nazionale - Lorenzo Tino

Lorenzo Tino
Accettazione
lorenzo.tino@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4290

Nazionale - Rosa Alessandro

Alessandro Rosa
Carichi industriali
alessandro.rosa@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4326

Nazionale - 073 - Corigliano Fabricio 2

Fabricio Corigliano
Carichi industriali
fabricio.corigliano@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4380

Nazionale - 087 - De Meo Valeria

Valeria De Meo
Customer care
valeria.demeo@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4311

Nazionale - Customer care - 091 - Bertani Laura

Laura Bertani
Customer care
laura.bertani@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4333

Nazionale - Customer service - 033 Katia Agosti

Katia Agosti
Customer care
katia.agosti@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4309

Nazionale - 127 - Cusnir Nicolae

Nicolai Cusnir
Pianificatore
nicolai.cusnir@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4357

Nazionale - 161 - Sarati Marco

Marco Sarati
Pianificatore
marco.sarati@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4297

Nazionale - Riccardo Miriani

Riccardo Miriani
Pianificatore
riccardo.miriani@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4285

Nazionale - Trasporti - 014 - Fabio Lanticina

Fabio Lanticina
Pianificatore
fabio.lanticina@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4303

Nazionale - 067 - Pamela Cortesi

Pamela Cortesi
Ritiri
pamela.cortesi@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4366

Nazionale - 166 - Frattini Paola

Paola Frattini
Ritiri
paola.frattini@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4293

Nazionale - 035 - De Diana Simona

Simona De Diana
Ritiri
simona.dediana@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4331

Nazionale -158 - Pieropan Lisa

Lisa Pieropan
Ritiri
lisa.pieropan@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4398

Nazionale - 134 - Finazzo Mattia

Mattia Finazzo
Trasporti
mattia.finazzo@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4354

Nazionale -Trasporti - 061 Lorenzo Dirosa

Lorenzo Di Rosa
Trasporti
lorenzo.dirosa@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4399

Nazionale - 140 - Mattia Zangirolami

Mattia Zangirolami
Trasporti
mattia.zangirolami@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4369

Nazionale - 129 - Panella Maurizio

Maurizio Panella
Trasporti
maurizio.panella@sogedim.it
Tel.

Nazionale - 124 - Daniele Cera

Daniele Cera
Trasporti
daniele.cera@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4306

Nazionale - 115 - Mattia Balzarotti

Mattia Balzarotti
Trasporti
mattia.balzarotti@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4342

Segnaposto Sogedim

Boguslawa Wojtachna
Trasporti
boguslawa.wojtachna@sogedim.it
Tel.

SOGEDIM sarà presente a
Transport Logistic.

4-7 Giugno 2019 - Fiera di Monaco
Pad A5 - Stand 105
If you are an international freight forwarder and
you want to meet us at the fair, please register below


>>Registerpop-up Sogedim