Call Us For Your Questions

Il team Sogedim – Sales & Marketing

UFFICIO COMMERCIALE

Commerciale - 044 - Ermenegildo Milani 3

Ermenegildo Milani
Sales manager
Scrivimi una email
Tel. +39 02.4070.4320

Commerciale-003-Belloli-Gianluca 2

Gianluca Belloli
Sales executive
Scrivimi una email
Tel. +39 02.4070.4324

Maurizio Garanzini - Commerciale

Maurizio Garanzini
Sales executive
maurizio.garanzini@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4343

Commerciale - 021 - Pezzoni Monica 2

Monica Pezzoni
Sales executive
monica.pezzoni@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4325

Sebastiano Cosma - Commerciale

Sebastiano Cosma
Sales executive
sebastiano.cosma@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4361

Commerciale - 150 - Nicolo Belloni 2

Nicolò Belloni
Sales executive
nicolo.belloni@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4295

Gisella Filippini - Commerciale

Gisella Filippini
Inside sales
gisella.filippini@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4360

Commerciale - 108 - Libanoro Roberta 2

Roberta Libanoro
Sales executive
roberta.libanoro@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4322

Armando De Orlando - Commerciale

Armando De Orlando
Sales executive
armando.deorlando@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4372

Marina Simonini - Commerciale

Marina Simonini
Inside sales
marina.simonini@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4327

Commerciale - Sales - 007 Bonomi Alberto

Alberto Bonomi
Sales executive
alberto.bonomi@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4304

alberto.bonomi@sogedim.it

Maria Elena Garzia
Inside sales
mariaelena.garzia@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4286

Commerciale - Viola Bianchi

Viola Bianchi
Inside sales
viola.bianchi@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4287

Elena Marino - Commerciale

Elena Marino
Overseas
elena.marino@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4355

Overseas - 103 - Gianluca Lazzeri

Gianluca Lazzeri
Overseas
gianluca.lazzeri@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4345

Fiere - 030 - Crepaldi Fortunata 2

Fortunata Crepaldi
Fairs department
fortunata.crepaldi@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4378

fortunata.crepaldi@sogedim.it

Veronica Bottini
Fairs department
veronica.bottini@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4339

MARKETING & COMUNICAZIONE

Marketing - 155 - Panzeri Elisa 2

Elisa Panzeri
Marketing specialist
elisa.panzeri@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4292

Marketing - 153 - Sarta Vincenzo

Vincenzo Sarta
Web Marketing specialist
vincenzo.sarta@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4294

SOGEDIM sarà presente a
Transport Logistic.

4-7 Giugno 2019 - Fiera di Monaco
Pad A5 - Stand 105
If you are an international freight forwarder and
you want to meet us at the fair, please register below


>>Registerpop-up Sogedim