Call Us For Your Questions

Il team Sogedim – Amministrazione & IT

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Patrizia Gianforti - Amministrazione

Patrizia Gianforti
Impiegata amministrativa
patrizia.gianforti@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4319

Maurizio Cotta Ramusino - Amministrazione

Maurizio Cotta Ramusino
Impiegato amministrativo
maurizio.cotta@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4302

Amministrazione - 004 - Berra Mara 2

Mara Berra
Impiegata amministrativa
mara.berra@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4317

Stefania Lanticina - Amministrazione

Stefania Lanticina
Impiegata amministrativa
stefania.lanticina@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4316

Riccardo Gala - Amministrazione

Riccardo Gala
Impiegato amministrativo
riccardo.gala@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4318

MAtteo Airoldi - Amministrazione

Matteo Airoldi
Impiegato amministrativo
matteo.airoldi@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4358

Claims - 139 - Fermini Lorella

Lorella Fermini
Claims
lorella.fermini@sogedim.it
Tel. +39 02.4070.4386

IT - 104 - Luigi Antinoro

Luigi Antinoro
IT manager
luigi.antinoro@sogedim.it
Tel.

SOGEDIM sarà presente a
Transport Logistic.

4-7 Giugno 2019 - Fiera di Monaco
Pad A5 - Stand 105
If you are an international freight forwarder and
you want to meet us at the fair, please register below


>>Registerpop-up Sogedim